Crematory
Das Ich
Der Bote
Die Apokalyptischen Reiter
Eisbrecher
Emigrate
Guano Apes
Hammerschmitt
In Extremo
KMFDM
KNORKATOR
  Lacrimosa
Laibach
Megaherz
Oomph!
Rammstein
Samsas Traum
Scorpions
Stahlhammer
Stendal Blast
Tanzwut
Unheilig
Главная | О сайте | Форум | Гостевая | Партнёры | Баннерная система | Сообщество | Экспорт | Обратная связь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · Главная форума ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: HEXELIN 
Форум » Немецкие рок группы » Oomph! » О новым творчестве
О новым творчестве
pulДата: Суббота, 2008-09-20, 18:19:31 | Сообщение # 1
Майор
Постов: 90
Присутствие: Где-то там
Как вам новый альбом OOMPH? dry
Как вам клип Labyrinth? dry

KatrinKruspeДата: Суббота, 2008-10-11, 17:26:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Постов: 13
1. Новый альбом супер!!!!!!!!!!! cool
2. Клип тож жесть!!!!!!!!!! biggrin biggrin
Вообще самая крутая группа!!!!!!!
Они вообще такие романтики стали. Думаю,что таким образом они к своему творчеству девушек привлекают.

Ende gut,Alles gut

RennyДата: Четверг, 2008-10-23, 00:09:12 | Сообщение # 3

Я в восторге, я только недавно начал слушать Немецкие группы. Меня Задело biggrin

ГостьДата: Среда, 2009-04-08, 23:25:30 | Сообщение # 4

На самом деле оффигенная группа!!!

SchattenmannДата: Четверг, 2009-04-09, 01:44:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Постов: 12
Хммм.... как - то не могу определиться мнением, вроде понравилось, а вроде и нет. По мне так Ego и Plastic нааааааааааамного сильнее.

Трахен шлюхен ин ди нахт

pulДата: Вторник, 2009-05-05, 22:28:43 | Сообщение # 6
Майор
Их ний альбом (новый) подходит ков сем они собрали так как тяжелую музыку,электро.

SchattenmannДата: Среда, 2009-05-06, 19:26:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Постов: 12
Вообще стоит заметить, что начиная с альбома Вархайт одер Пфлихт, Умфы начали делать музыку для более широкого круга слушателей. Некоторые называют это развитием или творческим ростом. Я же называю это коммерцией. Однако, как мне показалось, Монстер менее попсовый альбом нежели ГляубеЛибеТод или Вархайт одер Пфлихт.
П.С. и как я уже говорил выше Эго и Пластик самые зе бест у них cool

Трахен шлюхен ин ди нахт

pulДата: Пятница, 2009-05-08, 22:28:46 | Сообщение # 8
Майор
А у мое мнения наоборот ГляубеЛибеТод на и более попсово е получилась. А вот МОНСТР самый раз.

WahrheitДата: Суббота, 2009-08-29, 12:32:11 | Сообщение # 9
Лейтенант
Постов: 44
Вот моя обзорная рецензия на новый альбом OOMPH!
Кратко: мне он очень понравился. Можно долго рассуждать о том, в какие дебри ребята забрели, для какой аудитории они пишут музыку. Я раньше тоже так рассуждала, мол, вот же ж... Но главное, что они занимаются музыкой от души, и какими они не стали бы, им нравится такими быть. И это главное.

Рецензия (Rock Oracle #5, 2008):
Спустя два года с выхода предыдущего альбома “GlaubeLiebeTod”, немцы OOMPH! представляют публике свое новое монструозное творение. Оглядываясь назад, можно отметить три этапа творческого развития коллектива. Первый можно назвать по аналогии с одним из «best of» группы «The Earlier Years» («Ранние годы»): сюда попадают одноименный названию группы дебютник “Oomph!”, а так же альбом “Sperm”, “Defekt” и “Wunschkind”, которые, по мнению любителей индустриальной музыки, до сих пор можно считать лучшими в дискографии OOMPH!. Благодаря им трое немецких юношей, выкрикивающих ницшеанские постулаты, впервые смогли заявить о себе и своем протесте против современного мироустройства, а так же политики и религии, в частности. Вторым этапом стали «годы на лейбле Virgin Record» – альбомы «Unrein», «Plastik», «E.G.O.». В этот период OOMPH! значительно смягчают индустриальное звучание и смиряют необузданную агрессию. Музыка и тексты песен все больше уходят в сторону тем, касающихся неразделенной любви и меланхолии. Хотя религия и политическая ситуация в мире тоже не остаются без внимания, привычный сарказм теперь уступает место иронии. Начало нового витка ознаменовал собой переход группы под крыло компании «GUN Records» (принадлежащий «BMG Music»). Выходит «Wahrheit oder Pflicht», нацеленный, судя по всему, на более широкую аудиторию. Начиная с этого момента, музыка приобретает много общего со стилистикой Мэрлина Мэнсона. Следующий релиз “GlaubeLiebeTod” стал еще более коммерческим, однако на нем все же есть интересные музыкальные опыты,, как, например, песня «Die Schlinge», положенная на музыку Эннио Морриконе. И вот, наконец, «Monster».
Создавая этот альбом, ребята оторвались в своих экспериментах по полной. Подобно доктору Франкенштейну, они создали традиционный альбом OOMPH!, используя при этом самые разные элементы самых неожиданных музыкальных направлений. Здесь соединены электроника и танго, блюз и альтернатива, рок-н-ролл и оркестровое звучание. Как объяснил Dero (который кроме всего прочего продолжает экспериментировать с собственным вокалом: «голос» «Монстра» звучит более сипло, низко и болезненно), в основу «Monster» легли наблюдения за его личными монстрами и монстрами, которыми кишит современное общество. Отстраняясь от проблем религии и политики, музыканты обратились к человеческому подсознанию. Особое место в творчестве группы теперь занимают дети, живущие в современном мире. Сказочно оформленные соблазны заманивают детские души в «Labyrinth» взрослых игр и губят их, причем для душ тех, кто однажды вступил в этот лабиринт, спасения уже не будет. Так, например, в одной из заглавных песен «Beim ersten Mal tut's immer weh» поднимается вопрос педофилии. Или в песне «Wer schön sein will muss leiden», построенной в виде диалога из сказки «Красная шапочка», которая начинается словами «Почему у тебя такие большие глаза?» – бабушка соблазняет внука вечной юностью, ради которой необходимо продать душу дьяволу. Далее в нашумевшей песне-танго «In deinen Hüften» развиваются вопросы молодежи, и завершают альбом уже собственные самокопания Dero, а за одно и Flux’а, и Crap’а. Таким образом, с «Monster» OOMPH! перешли на принципиально новый уровень: они окончательно оторвались от рамок музыкальных жанров и создали настоящее музыкальное концептуальное произведение искусства, вдохновленное кризисом современной личности и общества.

Ohne Musik wäre das Leben ein Irrtum
(Friedrich W. Nietzsche)

Форум » Немецкие рок группы » Oomph! » О новым творчестве
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Партнёры
Rambler's Top100
PunkNET Фан-сайт группы OOMPH! Сайт о Рихарде Круспе и Emigrate Первый российский фан сайт о группе Emigrate, созданной Richard'ом Z. Kruspe (Рихардом Круспе), гитаристом группы RAMMSTEIN. Сольный проект Рихарда.
| LacrimosaFAN.ru | Новости интернета |

О kankord'е
Copyright kankord.corp © 2006-2017
Все права на эксклюзивные материалы принадлежат Администрации сайта. Ссылка на первоисточник при перепечатке обязательна!