Crematory
Das Ich
Der Bote
Die Apokalyptischen Reiter
Eisbrecher
Emigrate
Guano Apes
Hammerschmitt
In Extremo
KMFDM
KNORKATOR
  Lacrimosa
Laibach
Megaherz
Oomph!
Rammstein
Samsas Traum
Scorpions
Stahlhammer
Stendal Blast
Tanzwut
Unheilig
Главная | О сайте | Форум | Гостевая | Партнёры | Баннерная система | Сообщество | Экспорт | Обратная связь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · Главная форума ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Assasin 
Форум » Немецкие рок группы » Rammstein » с группы RAMMSTEIn уходит Рихард Круспе (обсуждения)
с группы RAMMSTEIn уходит Рихард Круспе
pulДата: Воскресенье, 2008-08-24, 17:52:45 | Сообщение # 1
Майор
Постов: 90
Присутствие: Где-то там
КАК думайте правда говорят что уходит Рихард Круспе? Ваше мнения....

RGudДата: Вторник, 2008-09-09, 20:56:54 | Сообщение # 2

Лажа!!! angry
Риха в одном из интервью сказазал(приблизительно) что эмигрэйт это его мечта, идея и т.п но он влюбой момент готов вернуться р раммам, а эмигрэйт-тур делать не собирается т.к занят с раммами и неохота ему это делать.
Ясно?
--------------------------------------
moil айнц хи комм ди зонне, цвай хи комм ди зонне

pulДата: Суббота, 2008-09-13, 21:05:52 | Сообщение # 3
Майор
Да!!! это все виноват один сайт который я посетил, а потом оказалась что это все лож.

WWW.RAMMSTEIN.EUROPA.COM

ChristophДата: Воскресенье, 2008-09-14, 12:46:03 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Постов: 679
Да так всегда...нужно побольше скандалов людям((

Old School Goths!!!

pulДата: Суббота, 2008-09-20, 18:12:19 | Сообщение # 5
Майор
С такими новостями на всегда проверять только официальные сайты!!!!!

ГостьДата: Понедельник, 2008-09-29, 05:06:33 | Сообщение # 6

ВЫ че бля сума посходили!Рихард никогда не свалит с раммштайн!!! А если и свалит,то миллионы людей умрут от приступа! И не выберайте такие темы больше! angry

ГостьДата: Вторник, 2008-09-30, 17:58:50 | Сообщение # 7

ЕТО ВСЕ ПОЛНАЯ ФИГНЯ!!!
Рихард не ушел, а основал новую групу, под названием Emigrate, где является вокалистом. king king king fuck devil angry2 devil devil devil devil devil devil devil

pulДата: Суббота, 2008-10-04, 13:52:52 | Сообщение # 8
Майор
ГОСТЬ.Это тема очень интегрирующая во всех форумах обсуждалась.

KatrinKruspeДата: Суббота, 2008-10-11, 17:36:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Постов: 13
Да фигня эт все........
Везде эту инфу удалили и вообще их продюссер сказал,что сейчас из раммшайновцев никто не собирается уходить,они все сейчас занимаются новым альбомом.
Рихард создал проект,чтобы сохранить Раммштайн.Так что успокойтесь,в ближайшее время Раммштайн точно не уйдут! smile wink

Ende gut,Alles gut

pulДата: Понедельник, 2008-10-13, 12:40:58 | Сообщение # 10
Майор
Спасибо что ты поделилась со своим мнениям wink wink wink
smile smile smile biggrin

KatrinKruspeДата: Вторник, 2008-10-14, 13:12:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Pul,это ты мне???????????????

Ende gut,Alles gut

pulДата: Четверг, 2008-10-23, 12:32:45 | Сообщение # 12
Майор
KATRIN KRUSPE -это тебе

KatrinKruspeДата: Пятница, 2008-10-24, 13:56:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Ну это же моя любимая группа...как же я могу не поделится своим мнением.

Ende gut,Alles gut

gerrockДата: Суббота, 2008-10-25, 11:52:32 | Сообщение # 14
Главный чел
Постов: 705
Quote (KatrinKruspe)
Да фигня эт все........
Везде эту инфу удалили и вообще их продюссер сказал,что сейчас из раммшайновцев никто не собирается уходить,они все сейчас занимаются новым альбомом.
Рихард создал проект,чтобы сохранить Раммштайн.Так что успокойтесь,в ближайшее время Раммштайн точно не уйдут!

KatrinKruspe, продюсер ничего другого сказать не может, чтобы не подрывать любовь к группе у её слушателей, но и очередной скандал, который потом будет доблестно опровергнут официальными источниками может пойти только на пользу.

- Слышал вашему футбольному клубу предлагали Роналдиньо...
- Не стали покупать.
- Почему?
- Подозрительно дешевле Росгосстраха.

KatrinKruspeДата: Среда, 2008-10-29, 14:56:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Gerrock,может ты и прав. Но я же написала,что они в ближайшее время не уйдут. Я же не написала,что они уйдут только лет через 5-10 лет. Хотя...они сами говорили,что уйдут только после 50 лет не раньше. Хоть я и фанатка их,но я сомневаюсь,что они еще будут до этого времени существовать. Мне кажется после следующего тура они уйдут cry

Ende gut,Alles gut

gerrockДата: Среда, 2008-10-29, 17:54:39 | Сообщение # 16
Главный чел
Постов: 705
KatrinKruspe, почему?

- Слышал вашему футбольному клубу предлагали Роналдиньо...
- Не стали покупать.
- Почему?
- Подозрительно дешевле Росгосстраха.

pulДата: Четверг, 2008-10-30, 13:09:17 | Сообщение # 17
Майор
KATRIN KRUSPE. почему? ты так говоришь что после следующего тура они разойдутся. surprised

KatrinKruspeДата: Суббота, 2008-11-08, 15:20:11 | Сообщение # 18
Рядовой
Ну я не знаю,просто они постоянно откладывают выход нового альбома. Мне кажется они больше не хотят работать над их музыкой. Мне ккажется,только Рихард хочет работать. Извинюсь за сравнение...Например,группа Oomph!,они говорят,что музыка-это их жизнь,это и видно,потому что они каждый год альбомы выпускают и сборники,чтобы никто не забыл про них.А раммштайнам уже помоему уже на все пофигу...нихотят они работать и все,если бы хотели,то уже давно выпустили хотя бы сингл. Может возраст уже не тот?
Хотя я вчера так порассуждала,если они говорят,что записали где-то 30 песен нового материала,а в альбом по обычиям всегда,только входит 11,то еще кроме этого альбома,который выпустится скоро...когда-нибудь,может даже выйдет еще 2 альбомчика. Будем надеятся.......... wink smile

PULДата: Суббота, 2008-11-08, 18:17:08 | Сообщение # 19

Да KATRIN KRUSPE, ты правильно казала начет альбома что они записали уже 30 песнь. Но мое мнения такое....
ЧТО они записали, но им нада еще записать клип, а так же придумать новое шоу, а так же дизайн альбома.
________________________________________________________________________________________________
ЮМОР.
-Почему RAMMSTEIN не выпускает альбом?
-ДА по-тамушта идет мировой кризис.
___________________________________________________________________________________________________
Я... не пророк,
Я...не ангел,
Я да же бог.
Да, я простой грешник,служитель божественной истен-ы.

pulДата: Суббота, 2008-11-08, 18:21:56 | Сообщение # 20
Майор
(забыл вход на форм нажать).
Quote (PUL)
Да KATRIN KRUSPE, ты правильно казала начет альбома что они записали уже 30 песнь. Но мое мнения такое....
ЧТО они записали, но им нада еще записать клип, а так же придумать новое шоу, а так же дизайн альбома.
________________________________________________________________________________________________
ЮМОР.
-Почему RAMMSTEIN не выпускает альбом?
-ДА по-тамушта идет мировой кризис.
___________________________________________________________________________________________________
Я... не пророк,
Я...не ангел,
Я да же бог.
Да, я простой грешник,служитель божественной истен-ы.

KatrinKruspeДата: Воскресенье, 2008-11-09, 14:28:59 | Сообщение # 21
Рядовой
Да Pul,ты прав. wink
Тем более помнишь,они записали альбом Райзе Райзе не похожий на другие,а потом следом выпустили Rosenrot и он получился таким же как Reise Reise.
Отсюда вывод: значит они опять готовят сюрприз для нас,раз так долго его пишут. Наверно новый альбом будет шедевром,он будет разрываться от изобилия хитов!!!!!! biggrin tongue

pulДата: Воскресенье, 2008-11-09, 15:39:07 | Сообщение # 22
Майор
KATRIN KRUSPE.
Хит будет. Но как они говорят что альбом не будет пахож на REISE.REISE и на ROSENROT.Он будит по тяжелый.

Вчера забыл раскозать новасть.
Как раз вчера захожу на российский офиса льный сайт RAMMSTEIN. А там появляться новые новости.
«Подготовка к записи шестого альбома завершена, музыканты вышли на финишную прямую. Кристоф отправился в Лос-Анджелес на прошлой неделе, чтобы там в компании известного нам Якоба Хельнера и "компании" (над записью будут работать ещё Ульф Крукенберг (Ulf Kruckenberg) и Флориан Аммон (Florian Ammon )), чтобы вместе закончить подготовку к записи ударных. Собственно, основные события развернутся в комфортабельной студии недалеко от Сан-Франциско, куда уже отправились Пауль и Рихард. Сама запись должна начаться 9 ноября и занять несколько недель» smile smile :)

Из этого можно сделать вывод, что Арднт Пелтнер в переписке с фанатами Rammstein не врал, а значит, у нас будет возможность подержать в руках новый альбом Rammstein приблизительно уже весной следующего, 2009 года.
smile smile

ГостьДата: Четверг, 2009-05-14, 19:45:52 | Сообщение # 23

Да, это фигня... Раммы будут вместе долгие-долгие годы!!! friends

pulДата: Суббота, 2009-05-16, 11:56:30 | Сообщение # 24
Майор
Я в этом не сомневаясь.
smile

ГостьДата: Понедельник, 2009-06-01, 21:13:12 | Сообщение # 25

Никто ни куда не уйдёт sad sad .....Я не давно прочитала что Till уходит......еле-еле от шока отошла...потом на других сайтах прочитала что всё норм..))))
Любят они всё таки фанатов попугать))) (( angry2 shok

Добавлено (2009-06-01, 21:13:12)
---------------------------------------------
RAmmstein -самые самые лучшие... И не быть токому что бы группа распалась! fie nono

Форум » Немецкие рок группы » Rammstein » с группы RAMMSTEIn уходит Рихард Круспе (обсуждения)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Статистика Партнёры
Rambler's Top100
PunkNET Фан-сайт группы OOMPH! Сайт о Рихарде Круспе и Emigrate Первый российский фан сайт о группе Emigrate, созданной Richard'ом Z. Kruspe (Рихардом Круспе), гитаристом группы RAMMSTEIN. Сольный проект Рихарда.
| LacrimosaFAN.ru | Новости интернета |

О kankord'е
Copyright kankord.corp © 2006-2017
Все права на эксклюзивные материалы принадлежат Администрации сайта. Ссылка на первоисточник при перепечатке обязательна!