Crematory
Das Ich
Der Bote
Die Apokalyptischen Reiter
Eisbrecher
Emigrate
Guano Apes
Hammerschmitt
In Extremo
KMFDM
KNORKATOR
  Lacrimosa
Laibach
Megaherz
Oomph!
Rammstein
Samsas Traum
Scorpions
Stahlhammer
Stendal Blast
Tanzwut
Unheilig
Главная | О сайте | Форум | Гостевая | Партнёры | Баннерная система | Сообщество | Экспорт | Обратная связь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · Главная форума ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Assasin 
Форум » Немецкие рок группы » Rammstein » Антираммштайн (Для ненавистников творчества группы Rammstein и антифанатов)
Антираммштайн
WolfRAMMДата: Вторник, 2009-01-27, 14:37:58 | Сообщение # 101
Рядовой
Постов: 10
Присутствие: Где-то там
Quote (Raven)
Немецкий рок выше всяческого понимания... Это симфония идеального сочетания языка и музыки!.. Это величайшая поэзия!

Не всякий немецкий рок...но Rammstein - JA!

Dein Gluck
Ist nicht mein Gluck
Ist mein Ungluck

ГостьДата: Вторник, 2009-01-27, 15:30:32 | Сообщение # 102

А пидоры нахуй пошли! не смейте группу раммштайн обсирать, уебаны обдолбанные, хуй сосите, раммштайн - великая группа! учитывая что она уже столько уже просуществовала - это не с проста, говно бы не просуществовало бы и года, а вам просто завидно и вы просто не посвященные так что осадите коней дибилы. И извините за столько много матов - иначе не могу. А вообще товрищи, сквернословие - смерть души !

Добавлено (2009-01-27, 15:30:32)
---------------------------------------------
и не переживайте здесь я больше не появлюсь

stellochkaДата: Пятница, 2009-02-06, 20:43:08 | Сообщение # 103

хех, как глупо!!!!по моему Раммштайн супер.. то что они больше 15 лет популярны во всем мире уже о многом говорит tongue а Токио Хотел не так давно начал свой путь к славе....Раммштайн супер и гитарист у них классный, голос у солиста суперский tongue tongue tongue wink newrus ok

умкаДата: Пятница, 2009-02-06, 21:15:55 | Сообщение # 104
Рядовой
Постов: 14
Quote (stellochka)
хех, как глупо!!!!по моему Раммштайн супер.. то что они больше 15 лет популярны во всем мире уже о многом говорит а Токио Хотел не так давно начал свой путь к славе....Раммштайн супер и гитарист у них классный, голос у солиста суперский

да правильно!!!!это великая группа, они добились бешеной популярности во всем мире taunt victory
я их просто обожаю, они офигенные tongue

великий риханенавистникДата: Понедельник, 2009-04-06, 00:14:24 | Сообщение # 105

знаете че....
великие ФАНАТЫ, засуньте себе в попу не менее ВЕЛИКОГО супергитариста Рихарда Круспе!!!
lol
все эти годы я был певцом-инвалидом (с) RZK
так вот, стоит еще отметить, что Рихард и гитарист-инвалид, и повар-инвалид (сосиски жарить не умеет, а так себя расхваливает!)
собственно говоря, зачем еще что-то добавлять к вышесказанному, стоит просто почитать его интервью, он ведь сам себя и обсырает.

Таранный_КаменьДата: Четверг, 2009-04-16, 21:12:28 | Сообщение # 106

На кой хрен создавать такую провокационную тему? Чтобы все к ебеням пересрались???
великий риханенавистник, желаю приятно погореть в аду. Чтоб тебе токио бардель пели песни каждый день. Может, ты их поклонник и есть?

ГостьДата: Четверг, 2009-04-23, 21:56:51 | Сообщение # 107

слышь, уважаемый ТАРАННЫЙ КАМЕНЬ, тоже мне испугал всякими борделевцами. По-моему, что ТХ, что рамщтайны всякие - одно и тоже. Я даже затрудняюсь определить, что же на самом деле хуже. Над Беллой еще поприкалываться можно, а вот великовозрастные герры из неподражаемого рамштайна - это уже диагноз.
так же как их музыка, которую называют "симфонией". госпадь, ну и бред.
а впрочем, вы меня повеселили, итог такой: КАКАЯ группа - ТАКИЕ и фанаты.
бугагагага taunt

Гость №2Дата: Понедельник, 2009-04-27, 14:25:03 | Сообщение # 108

Гость, не понял что ты хотел этим донести и что ты мог увидеть в этих неполных трёх строчках злости. Насчёт симфонии - это ты, верно, не понял об чём речь.

"Над Беллой еще поприкалываться можно, а вот великовозрастные герры из неподражаемого рамштайна - это уже диагноз."
Противоречие.

"а впрочем, вы меня повеселили, итог такой: КАКАЯ группа - ТАКИЕ и фанаты."
И какой же, по вашему, фанат Rammstein? Просветите нас, пожалуйста.

Вот сто пудов, гость, ты фан какого-нибудь Линкин Парка или чего-то типа такого, не цепляйся если что.

WahrheitДата: Суббота, 2009-08-29, 12:45:42 | Сообщение # 109
Лейтенант
Постов: 44
Не понимаю, почему так в штыки воспринимается данная тема. Почему "критика" должна быть обязательно "засиром"?
Далеко не все обязаны любить и поклоняться Раммам, и считать их величайшими музыкантами. У каждого свое мнение должно быть, в конце концов, мы не стадо баранов. Каждая группа, особенно немецкая заслуживает отдельного внимания и критики ^^"

Я в общем-то люблю Rammstein. Мне просто не понравилось, что тема была задана интересная, а превратилась в базар и потасовку.

Относительно критики, могу сказать, что многие немецкие музыканты не любят Rammstein за их клишированность, за то, что ребята используют образ "плохого немца" и раскручивают его. Надо заметить, что немецкие музыканты, начиная годов с 70-х, когда популярность немецкой музыки вышла за границы немецкоязычных стран, очень долго боролись за, так сказать, право петь на родном языке, при этом не быть автоматически причисленными к нацистам. Да и комплекс вины немцев не позволяет им свободно и непринужденно заигрывать с такими темами. В общем ситуация стала такой, что если на день рождения Гитлера юный житель маленького американского городка Америки пришел в школу и расстрелял своих однокашников и учителей, то он обязательно фанат Rammstein.
Проблема заключается, конечно же, не в самой группе, а в менталитете и стадовом разуме людей, но тем не менее, нельзя освобождать ребят от ответственности абсолютно, ибо не думаю, что они не представляли, какой резонанс в обществе может вызвать их образ.

Ohne Musik wäre das Leben ein Irrtum
(Friedrich W. Nietzsche)

RasprodazhaTДата: Четверг, 2010-04-08, 01:00:45 | Сообщение # 110

[b]ВНИМАНИЕ!

Объявляем о распродаже конфискованных товаров по закупочной цене.
[color=red]Цены ниже рыночных на 40-50% [/color][/b]

[b]В АССОРТИМЕНТЕ:[/b]

[b]Мобильные телефоны[/b]
Apple iPhone, BlackBerry, HTC, LG, Motorola, Nokia, Samsung, Sony Ericsson

[b]Цифровые видеокамеры[/b]
Canon, Panasonic, Sony

[b]Цифровые фотокамеры[/b]
Canon, Nikon, Olympus, Panasonic, Sony

[b]LCD телевизоры[/b]
LG, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba, NAD, Pioneer, Hantarex, Nakamichi Kimono

[b]LED телевизоры[/b]
LG, Philips, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba

[b]Плазменные телевизоры[/b]
LG, Panasonic, Samsung, Toshiba, Pioneer, Fujitsu, Hitachi

[b]Домашние кинотеатры[/b]
Audiosource System, Harman Kardon, Jamo Studio, KEF KIT, Klipsch, NAD, Onkyo, Philips, Pioneer, Samsung, Sony, Yamaha

Вся техника новая, в заводской упаковке.

Доставка производится в зависимости от адреса доставки и габаритов - почтой EMS или службами курьерской доставки.

[b]Консультации и оформление заказа - [color=green]ICQ: 71-07-85[/color] [/b]

[color=red][b]ПРАЙС-ЛИСТ:[/b][/color] http://slil.ru/28895350

[color=red][b]ГАРАНТИЯ СДЕЛКИ: Оплату мы получаем ПОСЛЕ получения и проверки Вами товара[/b]![/color]

[u]Количество товара ограничено.[/u]

StepanovichAzatДата: Среда, 2010-04-14, 11:16:07 | Сообщение # 111

Кто не согласен?

ГостьДата: Четверг, 2010-04-15, 18:28:47 | Сообщение # 112

cry я их фанатка и зачем их надо обсирать нормальная группа вот например если это ранетки многим не нравятся а многим и нравится у каждого свои вкусы вот токио отел вообще ужасная на мой взгляд группа angry у каждого свой вкус поэтому советую все это прекратить сколько пиротехники и они в таком возрасте и все поют без фанеры поэтому я думаю уважать их уже за это надо и не гомики они это все специально под песню а за клип пусси тоже надо смелости иметь smile чтоб так снятся поэтому советую подумать прежде чем писать такие комментарии а насчет того что у них давно нет новых песен и альбомов то все то вранье в 2009 появились клипы на пусси и еще несколько песен и еще насчет того что они на год пропали из виду просто отдохнуть надо было мужикам сколько на сцене держатся где 14 лет и еще имеют много фанатов насчет рихарда круспе то он играет так как ему удобно и кажется наиболее лучшем для него вы попробуйте столько песен на концерте без фанеры сыграть как уж он держится так и держится ему тоже не легко все таки не 20 лет им уже всем за сорок давно happy надеюсь вы прислушаетесь к этому большому комментарию wink devil и я очень крайнее разочарована что такие люди могут создавать такое подумайте сами каждому свое например мне бы было интересно узнать что слушаете вы может быть вы обзываете таких наигранных очень профессиональную группу что бы скрыть свои вкусы и показать что вы слушаете что то лучше а навсего являетесь фанатами таких поп проектов как ранетки и прочие выпендрежники

ГостьДата: Пятница, 2010-04-16, 16:20:26 | Сообщение # 113

АНТИФАНЫ ВЫ ХУЕПЛЕТЫ!
ПРИДУМАЙТЕ ЧЕ НИТЬ КРУЧЕ РАММОВ И ПОСМОТРИМ,А ВЫ ТОЛЬКО ФОРУМЫ СОЗДАВАТЬ МОЖЕТЕ И ПИСАТЬ КАКИЕ ОНИ ДОЛБАННЫЕ,ВЫ ЭТО МНЕНИЕ,АНТИФАНЫ СЕ В ЖОПУ ЗАСУНЬТЕ,ЗАБЕЙТЕСЬ ПОД ПОДУШКИ СЛУШАЙТЕ ЕБАНУТЫХ ТОКОВ!

ГостьДата: Пятница, 2010-04-16, 16:21:14 | Сообщение # 114

Да ПОШЛИ НАХУЙ!!!!! далбоёбы!!!Немецкий рок выше всяческого понимания.
Rammstein -отличная группа и нехуй хуйню нести!!!!!!!!!!javascript://

MorgotДата: Понедельник, 2010-04-19, 11:34:59 | Сообщение # 115

Уважаемые антифанаты! Тут, собственно, возникает вопрос: ЧЕМ обосновано ваше отношение к данной группе? Вам не нравится тот факт, что весь мир говорит о Раммах больше чем о ТХ и о Ранетках? Так пусть эти две группы покажут на что способны, а не подстраиваются под рок-гигантов. В чем проблема? ТХ не внес ничего в мир немецкой рок-музыки, они только косят под известные немецкие хард-рок группы Германии, как, например, Rammstein или In-Extremo. У Ранеток таже ситуация, только намного хуже, дабы они называют себя рок-группой, но на самом деле - это посятина, да и к тому же ПОЛНОСТЬЮ комерческая. Если помните на Чартовой дюжине 7 марта сего года Шевчук как раз говорил про подобные группы, что они "танцуют около шестов на ожиревших депутатских вечеринках" (с). Раммы величайшая группа и то, что у них такой имидж, не говорит, что их стоит ненавидеть, презирать и относить к фашистам. Покажите пальцем хоть на одну группу, которая смогла добиться такой известности? Скажите опять же ТХ? Дык докажите, что ТХ или Ранетки - группы лучше, чем Раммы? Приведите агрументы, доказателсьтва!

фрезеровщикДата: Среда, 2010-08-04, 12:05:51 | Сообщение # 116
Рядовой
Постов: 1
Мне очень нравится Рамштайн, потому что:

1. Уникальное звучание. Достаточно простые и примитивние гитарные партии компенсируются синхронным( или не синхронным) звучание 2х гитар на полной мощности и четким барабанным битом (говорят Шнайдер ниразу не сбивался с ритма). Ну и клавишные добавляют атмосферу.

2. Поют на родном языке и принципиально не пишут песни на английском. В этом основная заслуга Тиля, т.к. он единственный в группе настаивал на песнях на немецком.За это ему огромный респект,потому что в то время чтоб прославиться в Америке нужно было петь только на английском. А Рамы не только покорили Америку (да и весь мир),но и популяризовали свой родной язык. Именно после них (а не после ТХ) зарубежные фаны начали учить немецкий. Фонетика немецкого языка сильно отличается от фонетики амерского языка,поэтому Рамштайн поющий на английском был бы уже не Рамштайн и быстро бы растворился в толпе картавых,мычащих амерских рок-групп.

3. Рамштайн действительно стал жертвой собственных образов и уклон в стиле III Рейха стал единственным перегибом в их творчестве. Как говорили сами Рамы, они хотели выделиться,поэтому стремились как можно сильнее эпатировать и шокировать публику,но это всегда встречало жесткую критику. Призрак нацизма еще долго будет преследовать современную Германию,поэтому мир долго еще будет настороженно и въедливо глядеть в ее сторону. В америке подобный образ был бы встречен гораздо более положительно.

Я считаю на Рамштайн надо ровняться всем русским рок-группам, которые также должны прославиться на весь мир и прославить и популяризовать родной русский язык. Обидно,что многие современные рок-группы до сих пор косят под запад и пишут песни английском.

Отдельный респект Юрию Шевчуку-вот таким должен быть настоящий русский рок.

Ramm_funДата: Четверг, 2011-03-03, 17:53:48 | Сообщение # 117
Рядовой
Постов: 13
К Раммштайн нельзя относится никак) У всех моих знакомых которые слушают рок и его ответвления есть мнение по поводу жжотеньких немцев...и оно далеко не в пользу "О, да это моя любимая банда"...и тд. Большинство говорит что им не нравится немецкий язык, некоторые необоснованно называют их фашистами(наверное прочитав про клип Стриппд, но незная ничего кроме того что таковой существует)...я практически уверен что Раммы могут не нравится людям по причине того что они другие, если сравнивать с иными группами...они вбили себе в голову, что группа должна быть "вот такой", петь на "таком-то" языке, и "это и это" на сцене делать нельзя...Немцы для них слишком эпатажны и что-то вроде Бюк Дишь и остального будет их отпугивать

Но я не особо расстроюсь если мне не с кем будет пойти на концерт(если я доживу до такого) или хотябы на кавер-пати wink

Форум » Немецкие рок группы » Rammstein » Антираммштайн (Для ненавистников творчества группы Rammstein и антифанатов)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Статистика Партнёры
Rambler's Top100
PunkNET Фан-сайт группы OOMPH! Сайт о Рихарде Круспе и Emigrate Первый российский фан сайт о группе Emigrate, созданной Richard'ом Z. Kruspe (Рихардом Круспе), гитаристом группы RAMMSTEIN. Сольный проект Рихарда.
| LacrimosaFAN.ru | Новости интернета |

О kankord'е
Copyright kankord.corp © 2006-2017
Все права на эксклюзивные материалы принадлежат Администрации сайта. Ссылка на первоисточник при перепечатке обязательна!