Crematory
Das Ich
Der Bote
Die Apokalyptischen Reiter
Eisbrecher
Emigrate
Guano Apes
Hammerschmitt
In Extremo
KMFDM
KNORKATOR
  Lacrimosa
Laibach
Megaherz
Oomph!
Rammstein
Samsas Traum
Scorpions
Stahlhammer
Stendal Blast
Tanzwut
Unheilig
Главная | О сайте | Форум | Гостевая | Партнёры | Баннерная система | Сообщество | Экспорт | Обратная связь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · Главная форума ]
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Assasin, HEXELIN 
Форум » Суппорд » Сайт » Шо нравится, шо нет
Шо нравится, шо нет
В целом нравится ли вам этот сайт
HEXELINДата: Пятница, 2007-11-09, 19:10:09 | Сообщение # 76
Барби-Яга
Постов: 106
Присутствие: Где-то там
Quote (Helz@)
HEXELIN,Я бы не сказала, что они распиаренные. Ты хоть знаешь, с чего они начинали? А ни с чего. Они выбились в люди сами, а не благодаря деньжищам, которых на тот период у них не было. Тем более,попробуй сделать так, чтобы сидели не только в Rammstein, но и в других разделах форума

а по-твоему, они никому неизвестные? biggrin
я-то знаю и с они чего начинали и чем продолжают. пока только неясно, чем закончат
и не надо с таким пафосом высказваться, мала ты еще tongue

сделать так, чтоб в других разделах форума сидели??? милое дитя, большинству приходящих сюда неизвестно ничего кроме RAMMSTEIN, и вдобавок они даже не интересуются.

чао! wink

Ахтунг! людям без чувства юмора и тем, кто незнаком со мной лично, просьба к моим словам не относится серьезно ;)

dsuhovДата: Воскресенье, 2007-11-11, 20:13:42 | Сообщение # 77
Сержант
Постов: 29
дя...отвлеклись вы братья мои...от темы отошли...предлагаю людям с богатым лексиконом пиар менеджмент групп осуждать в в специально созданных разделах а не тут...говорите што вам ненравится...(лична я уже всё сказал но сдвигов ненаблюдаю... dry )

dsuhov,
лукавите, братец. вы же первый и начали не по теме

Добавлено (2007-11-10, 15:16:14)
---------------------------------------------

Quote (MaJIou)
просто некоторые никого кроме распиаренных раммов не знают

кажись всё отсуда пошло...но спорить не буду на всякий пожарный скажу мол виноват исправлюсь...а вот фишка в тему:
неплохобы добавить нам сюда панковых коллективов(естесна помимо того што я уже указывал,на всякий позволю себе повториться:
ну оччень охотца видеть тут разделы по группам Die Apokalyptischen Reiter и SHANDMAUL)

Добавлено (2007-11-11, 20:13:42)
---------------------------------------------

Quote (HEXELIN)
не нравится, что народ сидит лишь в разделе раммштайна и в общении...

Quote (gerrock)
а вот зияющая пустота других разделов очень удручает...

так вот собственно моё предложение:нужно в разделе каждой группы указать похожие пи стилю группы(их краткую биографию,ссылочки на пару выдающихся песен в качалке и тп.)...выглядеть в идеале должно так:некий Вася которому рамштайн заездил уши за шесть лет честного фанатства заглянул в подобный раздел,увидел што есть такая неплохая группа Oomph!(которая по стилю схожа с полюбившемся есму рамштайном) и сомневаюсь што он по ней не пробежится.Таким образом можно расширить кругозор нашего сообщества и обратить их внимание на другие группы.

хотел бы видеть у нас раздел о Die Apokalyptischen Reiter

Отредактировал(а) dsuhov - Воскресенье, 2007-11-11, 20:15:41

SchikelДата: Воскресенье, 2007-11-11, 21:09:52 | Сообщение # 78
Майор
Постов: 92
Задолбали спамы tongue Особенно эти лолы которые кидают сраные свои ссылки wacko Пускай на сайте пишут те кто авторизирован angry а не каждый прохожий!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Helz@Дата: Понедельник, 2007-11-12, 10:45:11 | Сообщение # 79
Подполковник
Постов: 115
HEXELIN, Дело не в возрасте, дело в том, что ты кроме возрата ни за что не можешь зацепиться. smileА мала-не мала - мне решать. Не факт, что возраст написан правдиво: мало ли - вдруг [color=blue]для отвода глаз?..
В том то и дело, Раммы известны многим. Поэтому и сидят именно в том разделе, где обсуждение касается непосредственно их. Тем более, ты - модератор, должна уметь предлагать людям гармонично расположиться на сайте, заинтересовать другими темами, кроме раммов. :)[/color]

*** happy

Если вас ещё не убили - значит пока не время...

ChristophДата: Понедельник, 2007-11-12, 15:50:14 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Постов: 679
Почему бы не выложить на сайт все песни Emigrate!? Если нет , я могу дать!

Old School Goths!!!

dsuhovДата: Понедельник, 2007-11-12, 16:48:07 | Сообщение # 81
Сержант
Quote (Helz@)

а пачему бы нам не выложить все песни Oomph! а?или In Extremo?уж точна не от того што их нет...

Helz@Дата: Понедельник, 2007-11-12, 17:05:43 | Сообщение # 82
Подполковник
Соседний сайт включает все песни Эмигрэйт и клипы smile Кому интересно, могу дать ссылку, но я думаю, большинство с этим сайтом уже знакомы.

НайkДата: Понедельник, 2007-11-12, 21:47:44 | Сообщение # 83
Повелитель ссылок
Постов: 200
Christoph,
1)успокойся уже с песнями, они здесь сразу появились... Тут всегда есть кому этим заняться...
2)я надеюсь что таких тем как "Емигрейт и евреи", здесь больше не будет, т.к. эта тем может нести за собой антисемитские высказывания...
3)советую на всякий случай получше ознакомиться с форумом детально, чтобы было проще ориентироваться wink

Моё сердце кинули в толпу из серой массы...
Мои чувства стали их военной целью...
Моим взглядом очертили теплотрассы...
Мои мысли заковали длинной цепью...

HEXELINДата: Понедельник, 2007-11-12, 23:04:42 | Сообщение # 84
Барби-Яга
Quote (Helz@)
HEXELIN, Дело не в возрасте, дело в том, что ты кроме возрата ни за что не можешь зацепиться. А мала-не мала - мне решать. Не факт, что возраст написан правдиво: мало ли - вдруг [color=blue]для отвода глаз?..
В том то и дело, Раммы известны многим. Поэтому и сидят именно в том разделе, где обсуждение касается непосредственно их. Тем более, ты - модератор, должна уметь предлагать людям гармонично расположиться на сайте, заинтересовать другими темами, кроме раммов. :)

детка... дело в том, что ч/ю тебя не посещает biggrin а еще дело в том, что назначение модератора некоторые понимают очень неправильно.
отдыхай!

кстати, не нравится, что "главный чел" куда-то запропастился dry

Ахтунг! людям без чувства юмора и тем, кто незнаком со мной лично, просьба к моим словам не относится серьезно ;)

Helz@Дата: Среда, 2007-11-14, 17:21:31 | Сообщение # 85
Подполковник
HEXELIN, М-до... Случай запущен... No comments...

dsuhovДата: Среда, 2007-11-14, 19:42:12 | Сообщение # 86
Сержант
предлагаю саздать особый раздел для "разборок" многоуважаимых HEXELIN и Helz@...ато админа действительно нет а вместе с ним и порядка...помните наша цель-единство нации!!!

ChristophДата: Четверг, 2007-11-15, 20:01:21 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Найk
Учту! Кстати против других рас я ни чо не имею!

Old School Goths!!!

HEXELINДата: Четверг, 2007-11-15, 20:23:49 | Сообщение # 88
Барби-Яга
dsuhov, братец, где ж вы разборки видите с моим участием? biggrin

админ обещал вернуться! когда-нибудь...в перспективе... в далеком светлом будущем ))

ChristophДата: Четверг, 2007-11-15, 20:25:23 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
HEXELIN
А ща он где?

Old School Goths!!!

Helz@Дата: Пятница, 2007-11-16, 10:33:03 | Сообщение # 90
Подполковник
dsuhov, Неплохая мысль, конечно, только зачем? Мы, может, так дружим? smile Приятельство только у нас нестандартное... biggrin

dsuhovДата: Суббота, 2007-11-17, 15:38:04 | Сообщение # 91
Сержант
Quote (Christoph)
dsuhov, Неплохая мысль, конечно, только зачем? Мы, может, так дружим? Приятельство только у нас нестандартное...

хм...лана ясна всё с вами...ждём админа как конца света...он обязательно скажет чё-нить интересное...где был,что видел...

ГостьДата: Пятница, 2007-11-23, 10:12:36 | Сообщение # 92

Мне не ненравится что с утра напишеш а некого нет!

Helz@Дата: Пятница, 2007-11-23, 13:20:31 | Сообщение # 93
Подполковник
Хех... С утра честной народ работает, али спит :)

ГостьДата: Пятница, 2007-11-23, 20:47:09 | Сообщение # 94

А ВЕЧЕРОМ НАПИСАЛ НЕ КОГО НЕТ!!!!!!!!!!!

Helz@Дата: Вторник, 2007-11-27, 13:45:05 | Сообщение # 95
Подполковник
Ну дык зарегестрируйся! Может сразу народ начнёт приходить biggrin

SchikelДата: Четверг, 2007-11-29, 23:36:20 | Сообщение # 96
Майор
Постов: 92
Кстати матом можно писать dry Да не вэтом тема wacko Пипец вечером сайт виснет и не могу зайти sad sad sad sad Перенагрузка что ли wacko wacko

gerrockДата: Суббота, 2007-12-22, 12:44:15 | Сообщение # 97
Главный чел
Постов: 705
Quote (dsuhov)
так вот собственно моё предложение:нужно в разделе каждой группы указать похожие пи стилю группы(их краткую биографию,ссылочки на пару выдающихся песен в качалке и тп.)...выглядеть в идеале должно так:некий Вася которому рамштайн заездил уши за шесть лет честного фанатства заглянул в подобный раздел,увидел што есть такая неплохая группа Oomph!(которая по стилю схожа с полюбившемся есму рамштайном) и сомневаюсь што он по ней не пробежится.Таким образом можно расширить кругозор нашего сообщества и обратить их внимание на другие группы.

Спасибо за идею, но по моему не совсем целисообразно... как только появится время (скорее всего после НГ) буду переделывать и навигацию и возможно весь дизайн сайта...
Домен кстати тоже новый ожидается)
Quote (Christoph)

посмотрите пожалуйста верхнее сообщение на главной странице... у нас не то, что песни, у нас сервер свой есть, но... банально не хватает денег на его развитие, т.е. оплату инета, айпишника, докупку железа и т.д...
Quote (Christoph)
А ща он где?

В Москве я!) Обычно рядом со станцией Речной Вокзал, но щас на Багратионовской)
Schikel, сейчас нормально работает?

- Слышал вашему футбольному клубу предлагали Роналдиньо...
- Не стали покупать.
- Почему?
- Подозрительно дешевле Росгосстраха.

ChristophДата: Воскресенье, 2008-02-10, 13:42:52 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Предлагаю создать раздел Tokio Hotel!!! Знаю, от меня этого предложения не ждали, но есть и плюсы:
1) Это повысит посещаимость сайта, так как токиохотельщиков развелось, как и кроликов.
2) Основной плюс - тут все не любят эмо...когдаони сюда понесутся, как моча по трубам их можно будет унизить....меня так прёт унижаь эмошников.

gerrock, подумай...на счёт первого...н помешало бы

P.S. Не унижайте меня сильно за мои предложения

Old School Goths!!!

Отредактировал(а) Christoph - Воскресенье, 2008-02-10, 13:43:54

gerrockДата: Понедельник, 2008-02-11, 12:08:37 | Сообщение # 99
Главный чел
Постов: 705
smile раздел ТХ на сайте уже был с момента его создания) и посещаемость тогда действительно была больше 200 человек в день... Удалил я его с полгода назад и возвращаться к нему не хочется... Но на самом деле тут всё не так просто: если я создам раздел, то его нужно будет заполнять информацией, у меня это сделать не получится, по вполне понятной причине - я сижу в инете с коммуникатора. Можно конечно найти человека, который бы это сделал, но по-моему будет лучше, если этот человек будет добавлять новости например про Эмигрейт (у этой группы тоже есть свои фанаты, и они наиболее интернетактивны, что может сыграть нам на руку, в одно время именно так и было), или Раммштайн, у этой группы недостатка фанатов давно не было...
Конечно тогда народ будет идти на сайт медленнее, но и создавать раздел только ради быстрой раскрутки, а потом очередной раз удалять его не хочется...

- Слышал вашему футбольному клубу предлагали Роналдиньо...
- Не стали покупать.
- Почему?
- Подозрительно дешевле Росгосстраха.

ChristophДата: Понедельник, 2008-02-11, 14:50:58 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
gerrock, меня есть пара друзей...любит Раммов и всё, что с ними связано...они почти целые сутки сидят в инете. Можно их попросить они заряаются пополнят новости...Сестра моя помешанана ТХ, он заполнит новости. В оношении ТХ она быстрая, как понос))) осталось тока спросить уних и получить твоё одобрение...и ТХ возможно скоро распадётся)))

Old School Goths!!!

Форум » Суппорд » Сайт » Шо нравится, шо нет
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Статистика Партнёры
Rambler's Top100
PunkNET Фан-сайт группы OOMPH! Сайт о Рихарде Круспе и Emigrate Первый российский фан сайт о группе Emigrate, созданной Richard'ом Z. Kruspe (Рихардом Круспе), гитаристом группы RAMMSTEIN. Сольный проект Рихарда.
| LacrimosaFAN.ru | Новости интернета |

О kankord'е
Copyright kankord.corp © 2006-2017
Все права на эксклюзивные материалы принадлежат Администрации сайта. Ссылка на первоисточник при перепечатке обязательна!