Crematory
Das Ich
Der Bote
Die Apokalyptischen Reiter
Eisbrecher
Emigrate
Guano Apes
Hammerschmitt
In Extremo
KMFDM
KNORKATOR
  Lacrimosa
Laibach
Megaherz
Oomph!
Rammstein
Samsas Traum
Scorpions
Stahlhammer
Stendal Blast
Tanzwut
Unheilig
Главная | О сайте | Форум | Гостевая | Партнёры | Баннерная система | Сообщество | Экспорт | Обратная связь | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · Главная форума ]
Страница 1 из 11
Форум » Немецкие рок группы » Lacrimosa » Концерты Lacrimosa
Концерты Lacrimosa
WahrheitДата: Суббота, 2008-06-21, 03:47:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Постов: 44
Присутствие: Где-то там
20.06.08 ДК Горбунова

Началось все еще зимой или весной, когда пошли слухи, что грядет концерт, когда в марте раскупили все билеты, когда повис огромный знак вопроса, что будет? Было очень много слухов о том, что в ДК Горбунова будет целое шоу, "начиная БДСМ и заканчивая голым Тило". Меня это немного насторожило, потому что, когда я говорила с Тило и спрашивала его о том, не хочет ли он внести какие-нибудь элементы "шоу" в свои концерты, например, как Umbra et Imago, он ответил: "Я знаю их [Umbra et Imago] oxtym хорошо, бывал на их концертах, и они мне нравятся. Они знают, что делают. И это круто! Но я сам не стал бы делать такие шоу, потому что мой стиль отличается от стиля Umbra et Imago. Понимаешь, Lacrimosa делает концерты, где делятся эмоциями, а Umbra et Imago -- своего рода коммерческое шоу".

Когда я прошла в зал, он был заполнен на половину, где-то глубоко-глубоко теплилась надежда, что так и будет, однако, было известно, что будет аншлаг. Ближе к назначенному времени зал уже прилично заполнился. И сразу после замечания подруги о том, что в прошлый раз Lacrimosa начала ровно в назначенное время, прозвучало объявление, что концерт задерживается на 20 минут. Толпы снова как не бывало. Но когда свет погас, свободно перемещаться было уже затруднительно, однако "душилова" не было, по крайней мере сзади.

Начался концерт с песни "Ich bin der brennende Komet". Программа была стандартная, и можно было предугадать, какие песни прозвучат. На заднем плане, на большом экране крутились клипы к песням, или заставки, например, горящие свечи. В прошлый раз, не была исполнена песня "Alleine Zuzweit". Тило прокомментировал это следующим образом: "Ну, у нас очень много песен, а концерт не может длиться вечно...Так что я спел эту песню, когда мы впервые приехали в Россию, и решил, что в следующий раз хотел бы исполнить другие песни. Я, кстати, заметил, что многие из-за этого расстроились". Из-за этого ли или нет, но третьей песней прозвучала именно "Alleine Zuzweit".

Не хочу говорить о своем восхищении. Во-первых, потому что это по умолчанию, кроме того -- скучно. Я скажу, что когда я "наедине" с Lacrimosa, я переживаю более глубокие эмоции. К середине концерта, я снова стала закрываться, отнеслась как к посещению концерта легендарной группы. Ни больше, ни меньше. Публика, как мне показалось, была не совсем такой, как я себе ее представляла. Я ожидала увидеть сотни огоньков зажигалок на "Halt mich" или на "Ich verlasse deine Liebe", но нет.

Концерт длился 2 часа. Еще час были бисы. "Lichtgestalt" и "Copycat".

Сейчас я думаю, что либо у меня слишком много эмоций, что в результате в целях самосохранения, мой организм преостановил эти эмоциональные процессы, либо я выплеснула все эмоции на концерте, и сейчас просто опустошена и устала. К тому же, мои эмоции настолько интимны, что я даже сама боюсь в них копашиться. Но я очень рада, что я там была. Это был прекрасный концерт, пожалуй, один из лучших, что я когда-либо посещала.

(использованы элементы интервью с тило Вольффом для журнала RockOracle #4 от 2007 года)
Возможно, позже напишу, что-нибудь восхищенное, сейчас хотелось написать, пока "горяченькое")

Ohne Musik wäre das Leben ein Irrtum
(Friedrich W. Nietzsche)

gerrockДата: Суббота, 2008-06-21, 13:17:12 | Сообщение # 2
Главный чел
Постов: 705
Перенёс на главную...

- Слышал вашему футбольному клубу предлагали Роналдиньо...
- Не стали покупать.
- Почему?
- Подозрительно дешевле Росгосстраха.

WahrheitДата: Суббота, 2008-06-21, 14:26:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Постов: 44
ой-ой... ну, ладно... надеюсь, все не сильно расстроятся от такого отчета)

Ohne Musik wäre das Leben ein Irrtum
(Friedrich W. Nietzsche)

gerrockДата: Суббота, 2008-06-21, 14:44:43 | Сообщение # 4
Главный чел
Постов: 705
Wahrheit, только обрадуются! Хороший отчёт, мне понравился)

- Слышал вашему футбольному клубу предлагали Роналдиньо...
- Не стали покупать.
- Почему?
- Подозрительно дешевле Росгосстраха.

Форум » Немецкие рок группы » Lacrimosa » Концерты Lacrimosa
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Партнёры
Rambler's Top100
PunkNET Фан-сайт группы OOMPH! Сайт о Рихарде Круспе и Emigrate Первый российский фан сайт о группе Emigrate, созданной Richard'ом Z. Kruspe (Рихардом Круспе), гитаристом группы RAMMSTEIN. Сольный проект Рихарда.
| LacrimosaFAN.ru | Новости интернета |

О kankord'е
Copyright kankord.corp © 2006-2017
Все права на эксклюзивные материалы принадлежат Администрации сайта. Ссылка на первоисточник при перепечатке обязательна!